Богарне гадание - заговор на крестик.
Понедельник, 29.04.2024, 13:23
» Меню сайта
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » Архив материалов

Сколько страниц в файле: 976
Сколько загр. за неделю данного файла -
Размер файла - 7,205 Mb
Когда тема размещ. на странице: 11-сен-2010
Куратор добавл. загр. на странице - Романов Леонид
Формат файла архив: word

Приобретая франшизу Coffeeshop company франчайзи может инвестировать средства в разные концепции (Lounge, Base, Take N Go), которые отличаются по инвестициям и рентабельности. Бесплатная консультация по расширению бизнеса Магазин готового бизнеса Продажа бизнеса Как продать бизнес.

По словам Председателя Правления ПФР Антона Дроздова, в течение ближайших трех лет согласно закону о бюджете...

Приобретая франшизу Coffeeshop company франчайзи может инвестировать средства в разные концепции (Lounge, Base, Take N Go), которые отличаются по инвестициям и рентабельности. Бесплатная консультация по расширению бизнеса Магазин готового бизнеса Продажа бизнеса Как продать бизнес.

По сло ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.12.2013


Автор редактирования загрузки на странице - Петухов 2-июл-2011
Сколько комментариев за сегодня архива - 401 раз
Размер файла: 9,503 Mb
Колличество стр. в работе - 999 стр.
txt

В долгосрочной перспективе прибыльные объемы продаж более выгодны компании, чем максимальные объемы продаж. Руководствуйтесь здравым смыслом, практическим опытом и результатами исследований рынка. Исполнение бюджета начинается после его утверждения законодательными (представительными) органами власти. Выполнив все указанные в графике задания, используйте собранные данные для того, чтобы составить формальный бизнес-план. Время выхода...

В долгосрочной перспективе прибыльные объемы продаж более выгодны компании, чем максимальные объемы продаж. Руководствуйтесь здравым смыслом, практическим опытом и результатами исследований рынка. Исполнение бюджета начинается после его утверждения законодательными (представительными) органами власти. Выполнив в ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.12.2013



Сколько мнений за месяц этого файла - 3292 раз
Размер файла: 6,592 Mb
Год редактир. темы на странице: 30.08.2011
Тему добавил на сайте: Суховерхов Расширение файла архив:

Во-первых, необходимо оценить величину доходов: если за девять месяцев года доходы не превысили сумму в 45 миллионов рублей, то переход на УСН возможен. Разработка медиа-плана на каждый сезон и предоставление полного комплекта POS-материалов и рекламной продукции. Событие после отчетной даты является существенным , если без знания...

Во-первых, необходимо оценить величину доходов: если за девять месяцев года доходы не превысили сумму в 45 миллионов рублей, то переход на УСН возможен. Разработка медиа-плана на каждый сезон и предоставление полного комплекта POS-материалов и рекламной продукции. Событие после отчетной даты является существенным , если без знания о нем пользователям финансовой отчетности невозможна достоверная оценка финансов ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.12.2013


Загрузку разместил на сайте: Леонид
Размер арх.:
04.02.09
Расширение файла архив - txt
901
Колличество обзор. за месяц данного файла:

Руководство текущей деятельностью общества осуществляет правление, председателем которого является генеральный директор (директор), или единолично генеральный директор (директор). Представляется, что в определенной степени возникшие проблемы можно решить уже сейчас, основываясь на положениях того же Кодекса. Поэтому можно считать, что делеги­рование представляет собой акт, который превращает человека, возглавляющего какое-то подразделение, в подлин­ного руководителя....

Руководство текущей деятельностью общества осуществляет правление, председателем которого является генеральный директор (директор), или единолично генеральный директор (директор). Представляется, что в определенной степени возникшие проблемы можно решить уже сейчас, основываясь на положениях того же Кодекса. Поэт ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.12.2013


Изменил работу на странице: Бударин Олег
Размер - 3,261 Mb
Год обновления стр. на сайте:
html

Отзывов за неделю данного файла - 2057 раз

НДС определяется как форма изъятия в бюджет части добавленной стоимости, создаваемой на всех стадиях производства и обращения и определяемой в виде разницы между стоимостью реализованных товаров и (работ, услуг) и стоимостью материальных затрат, относимых на издержки производства и обращения. Размер: 82.37 МБ Описание: Учебная дисциплина по Анализу финансов-хозяйственной деятельности является специальной, устанавливающей основы профессиональных знаний современных экономистов. В то...

НДС определяется как форма изъятия в бюджет части добавленной стоимости, создаваемой на всех стадиях производства и обращения и определяемой в виде разницы между стоимостью реализованных товаров и (работ, услуг) и стоимостью материальных затрат, относимых на издержки производства и обращения. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gordeevboy | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 35 36 37
» Поиск
» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
» Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz