Богарне гадание - заговор на крестик.
Понедельник, 29.04.2024, 11:10
» Меню сайта
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 25 » П. Мун. Книга о путешествиях во времени. Синхроничность и Седьмая печать. Части 1-2 (комплект из 3 книг)
08:50
П. Мун. Книга о путешествиях во времени. Синхроничность и Седьмая печать. Части 1-2 (комплект из 3 книг)


Архив скачать: П. Мун. Книга о путешествиях во времени. Синхроничность и Седьмая печать. Части 1-2 (комплект из 3 книг) - ZIP

П. Мун. Книга о путешествиях во времени. Синхроничность и Седьмая печать. Части 1-2 (комплект из 3 книг) - txt

 

 


1032
Размер арх. - 5,662 Mb
Сколько обращений за сут. данного архива - 4581 раз
Сметанин Тема изменена на портале: 9 мая 2009 г.
Формат файла архив -

КЛЮЧ У вас достаточно способностей, чтобы добиться успеха. Далее приступайте к толкованию предсказания. Опытного хироманта такая жестикуляция заставит сомневаться в словах купца, рекламирующего свой товар. Что ж, конфликт так конфликт, не избегайте его.

В первую очередь, поглощенность материальной стороной жизнь, стремление к разгульной жизни и распутству, неконтролируемые желания, алкогольная зависимость, власть. Рудольф Штайнер. Здоровье и болезни. Но многие...

КЛЮЧ У вас достаточно способностей, чтобы добиться успеха. Далее приступайте к толкованию предсказания. Опытного хироманта такая жестикуляция заставит сомневаться в словах купца, рекламирующего свой товар. Что ж, конфликт так конфликт, не избегайте его.

В первую очередь, поглощенность материальной стороной жизнь, стремление к разгульной жизни и распутству, неконтролируемые желания, алкогольная зависимость, власть. Рудольф Штайнер. Здоровье и болезни. Но многие карточные расклады являются универсальными, можно сказать, что они делаются на всё сразу. Девушки становились возле церкви и наблюдали за выходящими людьми. Самое распространенное гадание - на любовь.

Вот прошёл год, и у неё все три желания сбылись. На протяжении жизни тело регистрирует происходящие с нами перемены, например, морщины на лице, появляющиеся у нас с возрастом, указывают на выпавшие нам переживания и, как мы надеемся, на мудрость. Затем открывает глаза и подсчитывает: чего больше – пустых бумажек или с денежными знаками.

Время от времени Тельцам необходимо уединение, чтобы подумать и подвести итоги. Таким людям не скучно в одиночестве, они всегда находят себе интересное и полезное занятие. И все только от того что недостаточная половая жизнь. В Германии хироманты определяли время событий по линии жизни со стороны запястья. Другая линия проводилась из центра пальца Сатурна и пересекала линию жизни в возрасте 40 лет.

Магическая сила рулетки и знаков Зодиака открывает будущее. Загадочные явления природы и Вселенной. Ему свойственны стабильность, реализм, стойкость. Ваши любовь и дружба сопровождаются делами и помощью, вы не из тех, кто любит только на словах.

Гадание Книга Ведьм ответит на на Ваши вопросы.

Просмотров: 555 | Добавил: gordeevboy | Теги: гадание на любовь, гадание на суженую, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание на человека, бесплатные гадания на отношения, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
» Поиск
» Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
» Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz